
Сумка-Саквояж Дорожная Кожаная Светло-Коричневая Karya
- Нет в наличии
- Код: 49-61
3 350 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная дорожная сумка-саквояж кожаная Karya.
Изготовлен дорожный саквояж из натуральной кожи с тиснением под кожу крокодила.
Саквояж выполнен в светло-коричневом цвете.
Кожаная сумка имеет две ручки и кожаный наплечный ремень.
На передней части расположен кармана на молнии.
Внутри одно большое отделение и одно отделение на молнии на боковой стенке.
Саквояж закрывается на молнию.
Габаритные размеры: 41,0 х 30,0 х 20 см
Производство: KARYA, Турция.
Бесплатная доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Сумка дорожная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 20 см |
- Цена: 3 350 ₴







