
Сумка женская красная натуральная кожа Karya 0591-46
- Нет в наличии
- Код: 0591-46
1 380 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская красная из натуральной кожи Karya.
Элегантная женская сумочка.
Изготовлена небольшая женская сумочка из натуральной телячьей кожи мягкого дубления.
Сумочка выполнена в красном цвете.
Эта маленькая женская сумочка имеет два съемных кожаных ремешка. Один короткий, другой длинный наплечный регулируемый по длине ремень. Цвет ремешков черный.
Сумочка закрывается на молнию.
Внутри:
- одно основное отделение;
- на боковой стенке одно отделение на молнии;
- одно отделение для мобильного телефона;
- один небольшой кармашек для мелочей.
Снаружи сзади одно отделение на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | KARYA |
| Ширина | 90 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
| Размер | Малый |
| Длина | 300 мм |
- Цена: 1 380 ₴




