
Сумка женская красная натуральная кожа Karya 5025
- Нет в наличии
- Код: 5025
2 330 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская красная из натуральной кожи Karya.
Элегантная женская сумочка.
Изготовлена женская сумка из натуральной лаковой кожи с мелким тиснением .
Сумочка выполнена в красном цвете в комбинации с черными ручками.
Женская сумочка укомплектована регулируемым по длине наплечным ремнем. Ремень красного цвета.
Сумочка закрывается на молнию.
Внутри сумки
- два основных отделения, между ними расположено отделение-перегородка на молнии.
- на боковой стенке имеется одно отделение на молнии;
- одно отделение для мобильного телефона;
- один небольшой кармашек для мелочей.
При покупке данного товара доставка осуществляется бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 245 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | KARYA |
| Ширина | 155 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
| Длина | 320 мм |
- Цена: 2 330 ₴






