
Сумка женская синяя натуральная кожа Karya 024
- Нет в наличии
- Код: 024
2 050 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская синяя из натуральной кожи Karya.
Элегантная женская сумочка.
Изготовлена женская сумка из натуральной телячьей кожи мягкого дубления.
Сумочка выполнена в темно-синем цвете.
Женская сумочка имеет две ручки. Средний размер ручек позволяет носить сумку как в руке, так и на плече.
Сумочка имеет два отдельных основных отделения, которые закрываются на молнию.
Внутри одного из отделений карман для мобильного телефона. В другом карман на молнии.
Снаружи на задней стенке отделение на молнии.При покупке данного товара доставка осуществляется бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 285 мм |
| Плечевой ремень | Нет |
| Производитель | KARYA |
| Ширина | 110 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Синий |
| Длина | 340 мм |
- Цена: 2 050 ₴





