
Сумка мужская натуральная кожа черная Karya 0640-45
- Нет в наличии
- Код: 0640-45
1 700 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская из натуральной кожи Karya.
Стильна мужская кожаная сумка изготовлена из телячьей кожи мягкого дубления высокого качества.
Мужская сумка c ремнем через плечо выполнена в черном цвете.
Сдержанный, лаконичный дизайн в виде планшета и белая металлическая фурнитура придает сумке особенный вид.
Сумка-планшет имеет удобный регулируемый по длине наплечный ремень с нанесенным логотипом Karya.
Внутри сумки:
- 1 основное отделение;
- 1 отделение на молнии.
На передней части:
- 1 объемное отделение на металлической молнии;
- 1 карман на металлической молнии.
Сзади одно отделение на металлической молнии.
Закрывается сумка на молнию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 1 700 ₴





