
Сумка мужская натуральная кожа черная Karya 0637-45
- Нет в наличии
- Код: 0637-45
1 790 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Сумка мужская из натуральной кожи Karya.
Компактная мужская сумка послужит вам незаменимым спутником в повседневной жизни. Легкая и обладающая небольшими размерами мужская сумка всегда будет под рукой.
Сумка изготовленна из натуральной кожи мягкого дубления высокого качества. Несмотря на свою мягкость, кожа она является прочным, износостойким материалом.
Мужская сумка снабжена удобным наплечным ремнем регулируемым по длине.
Сумка выполнена в черном цвете.
Внутри под клапаном два отделения. В одном из которых находится карман на молнии, в другом ― отделение для мобильного телефона и отделение для мелочей. Дополнительное потайное отделение под клапаном.
Снаружи сзади одно отделение на молнии и карман на молнии.
Клапан закрывается на два магнита.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | KARYA |
| Ширина | 70 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Турция |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Длина | 190 мм |
- Цена: 1 790 ₴







