
Визитница кожаная Karya 055-015
- Нет в наличии
- Код: 055-015
340 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Визитница кожаная Karya.
Визитница из лаковой натуральной кожи высокого качества.
Выполнена визитница в темно-коричневом цвете с тиснением под кожу крокодила.
Закрывается визитница на металлическую молнию желтого цвета.
Размер вкладышей позволяет разместить как визитные, так и кредитные корточки.
Внутри визитницы:
- 20 прозрачных пластиковых вкладышей на 40 визитных/кредитных карт;
- 4 дополнительных отделения для кредитных карт.
Пластиковые вкладыши вынимаются.
| Основные | |
|---|---|
| Количество вмещаемых карт | 40 шт |
| Производитель | KARYA |
| Толщина | 23 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния |
| Длина | 105 мм |
- Цена: 340 ₴






