
Сумка мужская из натуральной кожи черная Dolmany Dara M-3 Flat Black
- Нет в наличии
- Код: Dara M-3
1 500 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Сумка мужская из натуральной кожи Dolmany.
Стильная мужская кожаная сумка выполнена в черном цвете
Кожаная мужская сумка изготовлена из телячьей кожи мягкого дубления.
Удобная, стильная, небольшая по размеру и прочная сумочка послужит незаменимым спутником на многие годы и всегда будет под рукой.
Сумка имеет тканевый наплечный ремень с фирменным логотипом. Ремень съемный и регулируется по длине.
Внутри сумки под клапаном расположено два отделения, одно на металлической змейке с отделением для мобильного телефона, второе открытое.
Еще одно отделение для быстрого доступа расположено снаружи и имеет карман на молнии по задней стенке.
На передней части под клапаном расположено одно дополнительное отделение.
Внешний карман на молнии на задней стенке позволит держать все самое необходимое под рукой.
Мужская сумка имеет затемненную фурнитуру.
Сумку можно носить не только на плече, но и за короткую ручку в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dolmany |
- Цена: 1 500 ₴






