
Сумка Мужская Кожаная Вертикальная Черная Rekarti A4 NB
- Нет в наличии
- Код: NB
1 980 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Сумка мужская из натуральной кожи Rekarti.
Стильная мужская кожаная сумка выполнена в черном цвете
Кожаная мужская сумка изготовлена из телячьей кожи мягкого дубления.
Удобная, стильная качественная мужская вертикальная сумка А4 формата послужит незаменимым спутником на многие годы и всегда будет под рукой.
Размер сумки позволяет носить документы А4 формата.
Сумка имеет тканевый наплечный ремень с фирменным логотипом. Ремень съемный и регулируется по длине.
Сумка также можно носить в руке за две удобные короткие ручки
Внутри сумка имеет два отделения. В одном есть отделение для мобильного телефона, в другом имеется карман на молнии по задней стенке.
На передней части под клапаном расположено одно дополнительное отделение.
Внешний карман на молнии на задней стенке позволит держать все самое необходимое под рукой.
Мужская сумка имеет затемненную фурнитуру.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dolmany |
- Цена: 1 980 ₴






