
Сумка Мужская Кожаная Горизонтальная Черная Rekarti A4 0123
- Нет в наличии
- Код: 0123
2 160 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Сумка из натуральной кожи Rekarti.
Стильная кожаная сумка выполнена в черном цвете.
Кожаная горизонтальная сумка изготовлена из телячьей кожи мягкого дубления.
Деловая сумка подойдет как для мужчин, так и для женщин.
Удобная, стильная качественная горизонтальная сумка А4 формата послужит незаменимым спутником для делового человека на многие годы и всегда будет под рукой.
Размер сумки позволяет разместить документы А4 формата даже с папкой.
Сумка имеет тканевый наплечный ремень с фирменным логотипом. Ремень съемный и регулируется по длине.
Сумка также можно носить в руке за две удобные короткие ручки
Внутри сумка имеет одно объемное отделения с карманом для мобильного телефона и отделением на молнии по задней стенке.
На передней части под металлической змейкой расположено одно большое дополнительное отделение.
Внешний карман на молнии на задней стенке позволит держать все самое необходимое под рукой.
Сумка имеет затемненную металлическую фурнитуру.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dolmany |
- Цена: 2 160 ₴





