
Сумка для ноутбука 15,6" Star Dragon
- Нет в наличии
- Код: 012395
550 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Сумка для ноутбука 15,6" Star Dragon.
Удобная сумка для ноутбука - это лучший выбор для любого пользователя.
Сумка выполнена в черном цвете и изготовлена из плотного полиэстера с водоотталкивающей пропиткой.
В сумке можно переносить не только ноутбук, но и планшет 10" и все необходимые документы. С легкостью также поместятся зарядное устройство, телефон, ручки и множество различных мелочей.
Практичную сумку для ноутбука профессионалы отметят за отличную функциональность.
Основное отделение имеет специальные мягкие карманы для ноутбука с диагональю 15.6" и планшета 10", в которых они будут надежно защищены от падения и ударов.
На лицевой стороне располагаются два накладных кармана на молниях в которых можно разместить зарядное устройство, мышку, ручки и многое другое, также есть еще один боковой карман на молнии.
На задней стороне находится дополнительное отделение на молнии и ремень для фиксации сумки на дорожном чемодане.
Сумка имеет наплечный регулируемый по длине ремень и две ручки с верху, отделанные кожей, для удобной переноски в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Защита от боковых ударов |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Star Dragon |
- Цена: 550 ₴








