-10%

Кошелек Мужской Кожаный Черный Karya 0906-45
- В наличии
- Код: 0906-45
595 ₴
535 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской кожаный черный Karya.
Оригинальный стильный мужской кошелек.
Этот компактный кожаный кошелек станет отличным подарком каждому мужчине.
Изготовлен мужской кошелек из натуральной кожи мягкого дубления.
Кошелек мужской с зажимом для денег выполнен в черном цвете.
Внутри кошелек имеет:
- 1 отделения для купюр;
- 10 отделений для кредитных карт.
Тонкий мужской кошелек закрывается на кнопку.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 535 ₴





