
Кошелек мужской коричневый натуральная кожа Balisa 005-84
- Нет в наличии
- Код: 005-84
390 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской коричневый кожаный Balisa.
Изготовлен мужской кошелек из натуральной телячьей кожи.
Кошелек мужской выполнен в темно-коричневом цвете.
Внутри кошелек имеет:
- 2 отделения для купюр;
- потайное отделение на молнии;
- 8 отделений для кредитных карт;
- 2 кармашка для sim-карт;
- перегородка и подкладка из натуральной замши.
Отделение для монет расположено на задней стороне кошелька и закрывается на застежку молнию.
Кошелек имеет магнитную застежку.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Производитель | Balisa |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 390 ₴






