
Ключница из натуральной кожи синяя Dolmany 436
- Нет в наличии
- Код: 436
290 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключница из натуральной кожи Dolmany.
Ключница из натуральной кожи темно-синего цвета закрывается на застежку «молния»;
Внутри расположены кольцо для ключей на цепочке.
В ключнице легко можно разместить ключи длиной 13 см.
Производство - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dolmany |
- Цена: 290 ₴




