
Кошелек Мужской с Зажимом Для Купюр Prensiti 072
- Нет в наличии
- Код: Pr-072
450 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской кожаный черный.
Оригинальный стильный мужской кошелек.
Этот компактный кожаный кошелек станет отличным подарком каждому мужчине.
Изготовлен мужской кошелек из натуральной кожи мягкого дубления.
Кошелек мужской с зажимом для денег выполнен в черном цвете.
Внутри кошелек имеет:
- 1 отделения для купюр;
- 5 отделений для кредитных карт;
- зажим для купюр откидного типа;
- отделение для мелочи, которое закрывается на молнию.
Кошелек закрывается на магнитную застежку.
Кошелек упакован в фирменную коробку.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prensiti |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 450 ₴






