
Кошелек Мужской с Зажимом Для Купюр Черный H.verde 072
- Нет в наличии
- Код: H.v-072
380 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской с зажимом для купюр.
Оригинальный стильный мужской кошелек.
Этот компактный кошелек станет отличным подарком каждому мужчине.
Изготовлен мужской кошелек из искусственной кожи.
Кошелек мужской с зажимом для денег выполнен в черном цвете.
Внутри кошелек имеет:
- 1 отделения для купюр;
- 5 отделений для кредитных карт;
- зажим для купюр откидного типа;
- отделение для мелочи, которое закрывается на молнию.
Кошелек закрывается на магнитную застежку.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 380 ₴






