
Кошелек мужской коричневый натуральная кожа Balisa 177-84
- Нет в наличии
- Код: 177-84
420 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской коричневый кожаный Balisa.
Изготовлен мужской кошелек из натуральной кожи.
Кошелек мужской выполнен в коричневом цвете.
Внутри кошелек имеет:
- 2 отделение для купюр;
- 12 отделений для кредитных карт;
- 1 потайное отделение на молнии;
- 1 прозрачное отделение;
- 1 широко открывающееся отделение для монет на кнопке;
- подкладка из натурального замша.
Закрывается кошелек на кнопку.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Производитель | Balisa |
| Толщина | 25 мм |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
- Цена: 420 ₴







