
Сумка мужская кожаная черная горизонтальная Dolmany TEX
- Нет в наличии
- Код: TEX
1 450 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Сумка мужская кожаная черная горизонтальная.
Вместительная, функциональная сумка Dolmany станет надежным спутником для каждого мужчины.
Стильная мужская сумка позволит разместить все самое необходимое на протяжении дня.
Сумка выполнена в горизонтальном виде и изготовлена из натуральной кожи. Цвет черный.
Сумка имеет два основных отделения. Одно более объемное и имеет дополнительное отделение на молнии. В другом можно положить и телефон, и документы, и кошелек, и ключи и множество других мелочей.
На лицевой стороне сбоку находится дополнительный карман на молнии.
Сзади тоже есть карман на молнии.
Сумка имеет ручку для переноски в руке и съемный регулируемый по длине наплечный ремень.
Закрывается сумка на металлическую застежку-молнию. Фурнитура затемненная.
Производство: Украина.
Бесплатная доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dolmany |
- Цена: 1 450 ₴







