
Визитница кожаная горизонтальная Karya 408-57
- Нет в наличии
- Код: 408-57
280 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Визитница кожаная горизонтальная Karya.
Визитница кожаная горизонтальная выполнена с тиснением под кожу крокодила.
Цвет темно-коричневый.
Размер вкладышей позволяет разместить как визитные, так и кредитные корточки.
- 30 прозрачных пластиковых вкладышей на 60 визиток/кредитных карт;
- 1 отделение для купюр;
- 6 дополнительных отделений для кредитных карт;
- 2 потайных отделения.
Закрывается на кнопку.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Визитница карманная |
| Количество вмещаемых карт | 66 шт |
| Производитель | KARYA |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество прозрачных отделений | 30 |
- Цена: 280 ₴





