
Кошелек мужской синий с зажимом для денег Karya 0931-44
- Нет в наличии
- Код: 0931-44
550 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской Karya из мягкой натуральной кожи высокого качества.
Цвет темно-синий.
Кошелек закрывается на кнопку.
Внутри портмоне расположены:
- 2 отделения для купюр с шелковой перегородкой, на которой нанесен логотип Karya;
- 10 отделений для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение;
-1 зажим для купюр откидного типа;
- 3 потайных отделения.
Снаружи на задней стороне кошелька имеется отделение на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Синий |
- Цена: 550 ₴






