
Сумка дорожная натуральная кожа Karya
- Нет в наличии
- Код: 35-57
3 190 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная дорожная кожаная сумка Karya.
Изготовлена дорожная сумка из натуральной кожи с тиснением под кожу крокодила. Кожа плотная и прослужит немало времени.
Сумка выполнена в темно-коричневом цвете.
Кожаная сумка имеет две ручки и кожаный наплечный ремень.
Внутри одно большое отделение и одно отделение на молнии на боковой стенке.
Саквояж закрывается на молнию.
Сумка может раскладываться если отстегнуть карабины по бокам.
Габаритные размеры: 43,0 х 29,0 х 26,0 см
Производство: Турция.
Бесплатная доставка по всей Украине.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 26 см |
| Основные | |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | KARYA |
| Тип | Сумка дорожная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 3 190 ₴





