
Сумка женская черная Gilda Tohetti 61588
- Нет в наличии
- Код: 61588
890 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская черная Gilda Tohetti.
Небольшая женская сумочка изготовлена из искусственной кожи высокого качества со вставкой из натурального замша.
Элегантная женская сумочка на лицевой стороне украшена лаковыми вставками.
Сумочка выполнена в черном цвете.
Эта маленькая женская сумочка имеет два съемных ремешка. Один короткий, другой длинный наплечный регулируемый по длине.
Эта оригинальная сумочка будет надежным спутником для использования как в повседневной жизни, так в дороге. Большое количество различных по размерам отделений позволит разместить все необходимое любой женщине.
Сумочка закрывается на молнию.
Внутри сумки расположено:
- два больших открытых отделения;
- на боковой стенке одно отделение на молнии;
- одно отделение, которое закрывается на молнию;
- одно отделение для мобильного телефона;
- два небольших открытых отделения.
Снаружи сзади имеется отделение на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gilda Tohetti |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | натуральная замша, искусственная кожа |
- Цена: 890 ₴





