
Сумка женская черная Gilda Tohetti 61967
- Нет в наличии
- Код: 61967
1 030 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Сумка женская черная Gilda Tohetti.
Маленькая женская сумочка изготовлена из искусственной кожи высокого качества и вставками из натуральной замши со стразами на клапане.
Элегантная женская сумочка закрывается клапаном с магнитной кнопкой.
Сумочка выполнена в черном цвете.
Эта небольшая женская сумочка имеет два съемных ремешка. Один короткий, другой длинный наплечный регулируемый по длине.
Красивая оригинальная сумочка будет надежным спутником для использования как в повседневной жизни, так в дороге. Большое количество различных по размерам отделений позволит разместить все необходимое любой женщине.
Сумочка закрывается под клапаном на молнию.
Внутри сумки расположено:
- два больших открытых отделения;
- одно отделение, которое закрывается на молнию;
- одно отделение для мобильного телефона;
- на боковой стенке отделение на молнии.
Подкладка плотная шелковая с логотипом производителя.
Снаружи сзади расположено отделение на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Gilda Tohetti |
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Длина | 255 мм |
| Ручки | Две |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 030 ₴





