
Косметичка женская кожаная черная Karya 2020-45
- Нет в наличии
- Код: 2020-45
460 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка женская кожаная Karya.
Изготовлена косметичка женская из натуральной кожи мягкого дубления.
Выполнена в черном цвете.
Внутри находится отделение на молнии.
Косметичка закрывается на молнию.
Косметичка имеет небольшую ручку на запястье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 65 мм |
- Цена: 460 ₴





