
Косметичка женская кожаная коричневая Karya 2022-61
- Нет в наличии
- Код: 2022-61
490 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка женская кожаная Karya.
Изготовлена косметичка женская из натуральной кожи с оригинальным тиснением под кожу крокодила.
Выполнена в коричневом цвете.
Внутри находится отделение на молнии.
Косметичка закрывается на молнию.
Косметичка имеет небольшую ручку на запястье.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Пол | Женский |
| Производитель | KARYA |
| Тип | Косметичка |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Коричневый |
| Ручки | Одна |
- Цена: 490 ₴





