
Кошелек мужской темно-коричневый натуральная кожа Karya 0457-39
- Нет в наличии
- Код: 0457-39
820 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской коричневый кожаный Karya.
Изготовлен мужской кошелек из натуральной телячьей кожи мягкого дубления.
Кошелек мужской выполнен в темно-коричневом цвете.
Внутри кошелек имеет:
- 3 отделения для купюр, одно из которых под молнией;
- 5 отделений для кредитных карт;
- 1 отделение для монет на кнопке;
- 2 кармашка для sim-карт;
- подкладка плотная шелковая с логотипом Karya.
Закрывается кошелек на кнопку.
Бесплатная доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Производитель | KARYA |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 120 мм |
- Цена: 820 ₴







