-15%

Кошелек Мужской Кожаный Коричневый Karya 0412-61
- В наличии
- Код: 0412-61
940 ₴
799 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской кожаный коричневый Karya.
Изготовлен мужской кошелек из натуральной телячьей кожи с оригинальным тиснением под кожу крокодила.
Кошелек мужской выполнен в коричневом цвете.
Тонкий мужской кошелек, лаконичный стиль. Это прекрасный подарок любому мужчине.
Внутри кошелек имеет:
- 2 отделения для купюр;
- 8 отделений для кредитных карт;
- 1 отделение для монет;
- подкладка плотная шелковая с логотипом Karya.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 799 ₴






