
Кошелек Мужской Кожаный Черный Karya 0950-53
- Нет в наличии
- Код: 0950-53
840 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской кожаный черный Karya.
Изготовлен мужской кошелек из натуральной кожи с тиснением под кожу крокодила.
Кошелек мужской выполнен в черном цвете с оригинальным тиснением.
Внутри кошелек имеет:
- 2 отделения для купюр;
- 6 отделений для кредитных карт;
- 3 прозрачных отделения;
- 2 дополнительных потайных отделений;
- 1 отделение для монет на кнопке;
- подкладка плотная шелковая с логотипом Karya.
Закрывается кошелек на кнопку.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 840 ₴






