
Кошелек Мужской Кожаный Синий Karya 0411-44
- Нет в наличии
- Код: 0411-44
950 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской кожаный синий Karya.
Изготовлен мужской кошелек из натуральной телячьей кожи мягкого дубления.
Кошелек мужской выполнен в синем цвете.
Оригинальный мужской кошелек послужит прекрасным подарком любому мужчине.
Внутри кошелек имеет:
- 2 отделения для купюр, одно из которых под молнией;
- 7 отделений для кредитных карт;
- 1 широкое отделение для монет на кнопке;
- 2 кармашка для sim-карт;
- подкладка плотная шелковая с логотипом Karya.
Закрывается кошелек на кнопку.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 950 ₴






