
Кошелек женский черный натуральная кожа Karya 1062-073
- Нет в наличии
- Код: 1062-073
780 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский из натуральной кожи черный Karya.
Женский кожаный кошелек среднего размера изготовлен из натуральной кожи высокого качества оригинальным тиснением под змею.
Цвет кошелька черный.
Компактный кошелек, с большим количеством отделений, отличный выбор современной женщины.
Внутреннее наполнение кошелька:
- 2 отделения для купюр;
- 1 отделение, закрывающееся на молнию;
- 1 потайное отделение;
- 6 отделения для кредитных карт;
- 1 отделение под прозрачной сеткой;
- 2 кармашка для sim-карт.
Отделение для монет находится снаружи.
Кошелек закрывается на кнопку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 38 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
- Цена: 780 ₴






