-10%

Кошелек Женский Fuerdanni Синий
- В наличии
- Код: 1904
450 ₴
405 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский синий Fuerdanni.
Стильный женский кошелек будет превосходным подарком для любой женщины. Оригинальный внешний вид, легкий, ничего лишнего и в тоже время вместительный кошелек.
Маленький женский кошелек выполнен в синем цвете с оригинальным тиснением. Изготовлен кошелек из искусственной кожи очень приятной на ощупь.
Кошелек имеет:
- одно отделение для купюр;
- 5 отделений для кредитных карт;
- 1 отделение для монет на молнии;
- 3 дополнительных отделения.
Кошелек закрывается на кнопки.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Отправка в день заказа.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 405 ₴






