
Кошелек Женский Розовый HF-8870
- Нет в наличии
- Код: HF-8870
280 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский розовый.
Хороший женский кошелек будет превосходным подарком для любой женщины. Оригинальный внешний вид, легкий, тонкий, ничего лишнего и в тоже время достаточно вместительный кошелек.
Маленький женский кошелек выполнен в нежном розовом цвете.
Изготовлен кошелек из искусственной кожи и очень приятный на ощупь.
Кошелек имеет:
- одно отделение для купюр;
- 3 отделения для кредитных карт;
- 1 большое отделение для монет;
- 2 дополнительных отделения;
- 1 прозрачное отделение.
Кошелек закрывается на кнопку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 280 ₴





