
Кошелек Женский Кожаный Черный Karya 1047-53
- Нет в наличии
- Код: 1047-53
850 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский кожаный черный Karya.
Женский кожаный кошелек среднего размера изготовлен из натуральной кожи высокого качества с оригинальным тиснением под кожу крокодила.
Кошелек выполнен в черном цвете.
Компактный кошелек с большим количеством отделений, отличный выбор современной женщины.
Внутреннее наполнение кошелька:
- 2 отделения для купюр;
- 3 внутренних отделения;
- 3 отделения для кредитных карт;
- 1 отделение под прозрачной сеткой;
- 2 кармашка для sim-карт.
Отделение для монет находится снаружи.
Кошелек закрывается на кнопку.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Размеры | |
| Размер | Маленький |
- Цена: 850 ₴






