
Кошелек с зажимом мужской черный натуральная кожа HT 168-24F
- Нет в наличии
- Код: HT 168-24F
540 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек черный кожаный HT.
Изготовлен мужской кошелек из натуральной телячьей кожи мягкого дубления.
Стильный мужской кошелек выполнен в черном цвете.
Внутри кошелек имеет:
- 2 отделения для купюр, одно из которых на молнии;
- потайное отделение на молнии;
- 6 отделений для кредитных карт;
- 1 зажим откидного типа;
- 4 дополнительных внутренних отделения.
Отделение для монет расположено на задней стороне кошелька и закрывается на застежку молнию.
Кошелек имеет магнитную застежку.
Кошелек упакован в фирменную коробку.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи | Телячья кожа |
- Цена: 540 ₴






