
Кошелек Мужской Кожаный Черный Mario Dion 1611 A
- Нет в наличии
- Код: 1611 A
540 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской черный Mario Dion.
Изготовлен мужской кошелек из натуральной телячьей кожи.
Кошелек мужской выполнен в черном цвете.
Оригинальный мужской кошелек послужит прекрасным подарком любому мужчине.
Внутри кошелек имеет:
- 2 отделения для купюр;
- 1 отделение для купюр на молнии:
- 3 потайных отделения;
- 4 отделения для кредитных карт;
- 2 кармашка для sim-карт;
- два прозрачных отделения;
- отделение для монет на молнии;
- перегородка из натуральной замши.
Кошелек закрывается на магнитную застежку.
Кошелек упакован в фирменную коробку.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario Dion |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 540 ₴







