
Кошелек мужской с зажимом для денег черный Beidi Erke
- Нет в наличии
- Код: BK031-5101
680 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской кожаный Beidi Erke.
Оригинальный стильный мужской кошелек.
Этот компактный кожаный кошелек станет отличным подарком каждому мужчине.
Изготовлен мужской кошелек из натуральной кожи.
Кошелек мужской с зажимом для денег выполнен черном цвете.
Внутри кошелек имеет:
- 2 отделения для купюр, одно из которых на молнии;
- 10 отделения для кредитных карт;
- 2 кармашка для sim-карт;
- зажим для купюр откидного типа.
Снаружи сзади расположено отделение для мелочи, которое закрывается на молнию.
Закрывается кошелек на магнитную кнопку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beidierke |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
- Цена: 680 ₴






