
Сумка женская бежевая Gilda Tohetti L60488
- Нет в наличии
- Код: L60488
1 050 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская бежевая Gilda Tohetti.
Женская сумочка среднего размера изготовлена из искусственной кожи высокого качества.
Элегантная женская сумочка на лицевой стороне украшена стразами.
Сумочка выполнена в бежевом цвете.
Эта оригинальная сумочка будет надежным спутником для использования как в повседневной жизни, так в дороге. Большое количество различных по размерам отделений позволит разместить все необходимое любой женщине.
Сумочка закрывается на молнию.
Внутри сумки расположено:
- два больших открытых отделения;
- на боковой стенке одно отделение на молнии;
- одно отделение, которое закрывается на молнию;
- одно отделение для мобильного телефона;
- два небольших открытых отделения;
- органайзер для пишущих принадлежностей.
Снаружи сзади имеется отделение на молнии.
Сумка укомплектована не съемным регулируемым по длине ремешком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gilda Tohetti |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 050 ₴






