
Кошелек женский красный натуральная кожа Karya 1050-46
- Нет в наличии
- Код: 1050-46
915 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный красный кошелек стандартного размера Karya.
Элегантный кошелек из натуральной кожи высокого качества.
Цвет кошелька красный.
Кошелек имеет металлическую монетницу, расположенную в внутри.
Закрывается кошелек на кнопку.
Внутри кошелька:
- 3 отделения для купюр;
- 2 кармашка для sim-карт;
- 3 дополнительных плоских отделения;
- 9 отделений для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение под сеткой;
- 1 отделение на молнии.
Снаружи на задней части кошелька имеется одно отделение на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 30 мм |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 100 мм |
| Производитель | KARYA |
| Цвет | Красный |
| Длина | 180 мм |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
- Цена: 915 ₴






