
Кошелек женский черный натуральная кожа Karya 0939-45
- Нет в наличии
- Код: 0939-45
1 170 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный черный кошелек Karya.
Изготовлен кошелек из мягкой натуральной кожи высококачественной.
Функциональный женский кошелек выполнен в черном цвете.
Кошелек очень легкий, так как не имеет металлической монетницы.
Закрывается на кнопку.
Внутри кошелька:
- 1 объемноеотделение для купюр;
- 2 кармашка для sim-карт;
- 1 отделение для мелочи на молнии;
- 3 дополнительных горизонтальных плоских отделения;
- 18 отделений для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение под сеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 30 мм |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 100 мм |
| Производитель | KARYA |
| Цвет | Черный |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
- Цена: 1 170 ₴








