
Кошелек женский бордовый натуральная кожа Karya 1072-243
- Нет в наличии
- Код: 1072-243
1 120 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский из натуральной кожи Karya.
Элегантный женский кожаный кошелек изготовлен из натуральной телячьей кожи мягкого дубления высокого качества.
Женский кошелек выполнен в бордовом цвете.
Оригинальный женский кошелек, с большим количеством отделений, отличный выбор современной женщины.
Кошелек закрывается на металлическую молнию белого цвета.
Внутреннее наполнение кошелька:
- 3 отделения для купюр;
- 3 потайных отделения;
- 8 отделений для кредитных карт;
- 2 кармашка для sim-карт;
- 1 отделение для монет закрывается на молнию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 1 120 ₴





