
Кошелек Женский Кожаный Рыжий Клатч
- Нет в наличии
- Код: 00740
660 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Кошелек женский кожаный рыжий.
Стильный женский кошелек изготовлен из натуральной кожи.
Мягкий кошелек выполнен в светло-коричневом цвете. Кошелек можно использовать в качестве маленького клатча. Небольшая ручка позволит носить его на запястье.
Кошелек состоит из двух отделений, закрывающихся между собой на две кнопки. Каждая отделение в свою очередь закрывается на металлическую змейку желтого цвета и имеют по три кармашка для кредитных карт. Внутри расположено два скрытых отделения для купюр, 12 отделений для кредитных карт и одно прозрачное отделение.
По задней стенке находится дополнительное отделение на молнии.
Элегантный женский кошелек будет прекрасным подарком каждой женщине.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 660 ₴





