
Кошелек женский коричневый натуральная кожа Balisa
- Нет в наличии
- Код: B 826-43
720 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный коричневый кошелек.
Элегантный кошелек из натуральной кожи послужит превосходным подарком для каждой женщины. В него поместятся и бумажные купюры, и кредитные карточки, и монеты, и множество всяких необходимых мелочей.
Кошелек изготовлен из натуральной кожи.
Выполнен кошелек в коричневом цвете.
Закрывается кошелек на кнопку.
Внутри кошелька:
- 3 отделения для купюр;
- 1 дополнительное скрытое отделение;
- 8 отделений для кредитных карт;
- 1 отделение на молнии;
- 2 кармашка для sim-карт.
Отделение для монет расположено внутри кошелька .
Сзади находится дополнительное плоское отделение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 720 ₴






