
Ключница кожаная красная Karya 402-08
- Нет в наличии
- Код: 402-08
280 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключница кожаная красная Karya.
Стильная ключница будет превосходным подарком каждому человеку.
Изготовлена ключница из натуральной кожи.
Ключница выполнена в красном цвете с оригинальным тиснением.
Внутри ключницы расположено шесть металлических карабинов для ключей и два внутренних кармашка.
Снаружи ключница имеет карабин для крепления в сумке.
Ключница закрывается на две кнопки.
Производство: Karya, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Крепление ключей | Карабин |
| Цвет | Красный |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 280 ₴




