
Ключница натуральная кожа красная Prensiti PR39-39649
- Нет в наличии
- Код: PR39-39649
650 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключница кожаная черная Prensiti.
Изготовлена ключница из натуральной кожи с оригинальным тиснением под кожу крокодила.
Ключница имеет:
- 1 отделение для купюр;
- 2 скрытых кармана;
- 1 отделение на молнии;
- 6 карабинов для ключей.
Фурнитура желтого цвета.
Закрывается ключница на две кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prensiti |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Крепление ключей | Карабин |
| Цвет | Красный |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 650 ₴





