
Сумка для ноутбука 17" синяя
- Нет в наличии
- Код: 012-957
570 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Сумка для ноутбука 17".
Удобная сумка для ноутбука - это лучший выбор для любого пользователя.
Сумка выполнена в синем цвете
Изготовлена сумка из плотного полиэстера с водоотталкивающей пропиткой.
В сумке можно переносить не только ноутбук размером до 17", но и зарядное устройство и все необходимые документы. С легкостью также поместятся телефон, ручки и множество различных мелочей.
Практичную сумку для ноутбука профессионалы отметят за отличную функциональность.
Сумка имеет специальное мягкое отделение для ноутбука с диагональю 17" в котором он будут надежно защищен от падения и ударов.
На лицевой стороне располагаются одно большое отделение на молнии и один боковой карман на молнии.Пишущие принадлежности можно разместить в основном отделении в специальных кармашках.
На задней стороне находится дополнительное отделение на молнии и ремень для фиксации сумки на дорожном чемодане.
Сумка имеет наплечный регулируемый по длине ремень и две ручки с верху для удобной переноски в руках.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Защита от боковых ударов |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Крепление на тележку | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Star Dragon |
- Цена: 570 ₴






