
Мужская сумка кожаная черная HT 9326-5
- Нет в наличии
- Код: 9326-5
2 100 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Сумка мужская кожаная HT.
Изготовлена мужская сумка из натуральной телячьей кожи высокого качества.
Стильная мужская кожаная сумка выполнена в черном цвете.
Удобная, стильная, небольшая по размеру и прочная сумочка послужит незаменимым спутником на многие годы и всегда будет под рукой.
Сумка имеет съемный тканевой регулируемый по длине наплечный ремень. Удобную ручку сверху для переноски в руке.
Сумка имеет жесткий каркас по периметру.
Сумка имеет два отделения на змейках, в одном из которых расположен один карман для мобильного телефона. В другом ― дополнительное отделение на молнии для мелочей.
На передней части под клапаном расположено одно открытое отделение.
На задней стенке находится одно дополнительное отделение на молнии.
Фурнитура металлическая затемненная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 2 100 ₴






