
Сумка Мужская Кожаная Через Плечо Черная R44
- В наличии
- Код: R44
1 480 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская кожаная через плечо.
Удобная мужская сумка будет незаменимым спутником на протяжении долгого времени.
Качественная мужская сумка изготовлена из натуральной кожи. Выполнена в черном цвете.
Сумка носится на одной лямке, которую можно перестегивать на разные стороны. Сумку можно носить как спереди, так и сзади за спиной.
Сумка имеет два отделения. В основном расположено отделение на молнии и карман для мобильного телефона.
Надежная металлическая затемненная фурнитура.
Производство: Украина.
Гарантия качества от производителя.
Оплата при получении или на банковскую карту.
Бесплатная доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dolmany |
- Цена: 1 480 ₴





