
Кошелек мужской кожаный коричневый Karya 0906-57
- Нет в наличии
- Код: 0906-57
490 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской кожаный черный Karya.
Оригинальный стильный мужской кошелек.
Этот компактный кожаный кошелек станет отличным подарком каждому мужчине.
Изготовлен мужской кошелек из натуральной кожи с тиснением под кожу крокодила.
Кошелек мужской с выполнен в коричневом цвете.
Внутри кошелек имеет:
- 1 отделения для купюр;
- 10 отделений для кредитных карт.
Тонкий мужской кошелек закрывается на кнопку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 490 ₴




