
Кошелек женский лаковый красный натуральная кожа Karya 1163-019
- Нет в наличии
- Код: 1163-019
795 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский из натуральной лаковой кожи красный Karya.
Элегантный женский кожаный кошелек изготовлен из натуральной кожи высокого качества с тиснением под рептилию.
Цвет кошелька красный.
Небольшой оригинальный женский кошелек, с большим количеством отделений, отличный выбор современной женщины.
Внутреннее наполнение кошелька:
- 1 отделения для купюр;
- 1 прозрачное отделение для документов;
- 3 потайных отделения;
- 14 отделения для кредитных карт;
- 1 отделение под прозрачной сеткой.
Кошелек закрывается на кнопку.
На задней стенке кошелька расположена монетница, которая закрывается на молнию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
- Цена: 795 ₴






