
Кошелек женский черный натуральная кожа Karya 1142-45
- Нет в наличии
- Код: 1142-45
850 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный черный кошелек Karya.
Элегантный кошелек из натуральной кожи высокого качества.
Удобный женский кошелек выполнен в черном цвете.
Закрывается кошелек на магнитную застежку.
Внутри кошелька:
- 5 отделения для купюр;
- 16 отделений для кредитных карт.
Снаружи одно большое отделение на молнии.
На задней части кошелька имеется одно отделение на молнии для монет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
- Цена: 850 ₴







